• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型

航班:成都上海10-24(周二)

当地起飞时间
票价(不含税)
吉祥航空
HO1270320
12:15
双流机场 T2
4h35m
经停
16:50
虹桥机场 T2
¥802
中国国航
CA1950321
20:30
双流机场 T2
3h0m
23:30
浦东机场 T2
¥820
中国国航
CA4503321
07:35
双流机场 T2
3h0m
10:35
浦东机场 T2
¥900
中国国航
CA4513321
09:55
双流机场 T2
2h50m
12:45
浦东机场 T2
¥900
中国国航
CA1948332
12:20
双流机场 T2
2h50m
15:10
浦东机场 T2
¥900
中国国航
CA4535321
16:45
双流机场 T2
3h0m
19:45
浦东机场 T2
¥900
南方航空
CZ336032N
17:55
双流机场 T2
2h55m
20:50
浦东机场 T2
¥900
中国国航
CA4591320
19:25
双流机场 T2
2h55m
22:20
浦东机场 T2
¥900
四川航空
3U896133A
07:45
双流机场 T1
2h50m
10:35
浦东机场 T2
¥901
成都航空
EU6677320
17:45
双流机场 T2
2h50m
20:35
浦东机场 T2
¥921
吉祥航空
HO1120321
13:05
双流机场 T2
2h40m
15:45
虹桥机场 T2
¥1060
四川航空
3U8963321
11:10
双流机场 T1
2h55m
14:05
浦东机场 T2
¥1070
吉祥航空
HO1601320
17:05
双流机场 T2
3h5m
20:10
浦东机场 T2
¥1129
四川航空
3U8965321
15:25
双流机场 T1
2h55m
18:20
浦东机场 T2
¥1239
中国国航
CA4515333
08:10
双流机场 T2
2h35m
10:45
虹桥机场 T2
¥1240
中国国航
CA4501321
16:45
双流机场 T2
2h45m
19:30
虹桥机场 T2
¥1240
东方航空
MU5402320
07:05
双流机场 T2
2h55m
10:00
浦东机场 T1
¥1287
东方航空
MU5569320
08:05
双流机场 T2
2h55m
11:00
浦东机场 T1
¥1287
东方航空
MU293325
13:40
双流机场 T2
2h55m
16:35
浦东机场 T1
¥1287
东方航空
MU5414325
15:50
双流机场 T2
3h0m
18:50
浦东机场 T1
¥1287
东方航空
MU5416320
17:00
双流机场 T2
3h5m
20:05
浦东机场 T1
¥1287
东方航空
MU2220320
08:00
双流机场 T2
4h20m
经停
12:20
虹桥机场 T2
¥1466
东方航空
MU540673E
09:00
双流机场 T2
2h45m
11:45
虹桥机场 T2
¥1466
东方航空
MU5404320
10:00
双流机场 T2
2h40m
12:40
虹桥机场 T2
¥1466
东方航空
MU5408323
12:30
双流机场 T2
2h50m
15:20
虹桥机场 T2
¥1466
东方航空
MU5410325
14:10
双流机场 T2
2h50m
17:00
虹桥机场 T2
¥1466
上海航空
FM9550333
20:45
双流机场 T2
2h45m
23:30
虹桥机场 T2
¥1466
东方航空
MU5412320
15:15
双流机场 T2
2h40m
17:55
虹桥机场 T2
¥1723
上海航空
FM940473L
19:35
双流机场 T2
2h45m
22:20
虹桥机场 T2
¥1723

友情链接: 韩国旅游 贵阳周边游 卑尔根机场 清远机票 华夏航空 查看更多

热门精选: 上海旅游 无锡旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李