• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型

航班:北京成都04-28(周六)

当地起飞时间
票价(不含税)
中国国航
CA1405773
07:40
首都机场 T3
3h5m
10:45
双流机场 T2
¥3380
南方航空
CZ613533W
16:50
首都机场 T2
3h15m
20:05
双流机场 T2
¥4230
南方航空
CZ611933B
21:20
首都机场 T2
3h5m
00:25 +1
双流机场 T2
¥4230
四川航空
3U8888321
17:30
首都机场 T3
3h30m
21:00
双流机场 T1
¥4730
四川航空
3U8890321
20:30
首都机场 T3
3h15m
23:45
双流机场 T1
¥4730
四川航空
3U8892321
22:40
首都机场 T3
3h0m
01:40 +1
双流机场 T1
¥4730
四川航空
3U8548321
23:05
首都机场 T3
3h15m
02:20 +1
双流机场 T1
¥4730
深圳航空
ZH916332F
22:45
首都机场 T3
3h0m
01:45 +1
双流机场 T2
¥4900
中国国航
CA4194320
07:00
首都机场 T3
3h10m
10:10
双流机场 T2
¥5000
中国国航
CA1407773
16:00
首都机场 T3
3h5m
19:05
双流机场 T2
¥5000
中国国航
CA4120321
20:30
首都机场 T3
3h0m
23:30
双流机场 T2
¥5000
中国国航
CA411833A
21:00
首都机场 T3
3h5m
00:05 +1
双流机场 T2
¥5000
海南航空
HU7147789
07:35
首都机场 T1
3h5m
10:40
双流机场 T2
¥5070
南方航空
CZ616133W
08:05
首都机场 T2
3h5m
11:10
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA4112319
08:15
首都机场 T3
3h0m
11:15
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA1415330
09:55
首都机场 T3
2h55m
12:50
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA4102333
11:00
首都机场 T3
2h55m
13:55
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA411433A
12:00
首都机场 T3
3h5m
15:05
双流机场 T2
¥5070
海南航空
HU7247789
15:50
首都机场 T1
3h20m
19:10
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA1425789
17:00
首都机场 T3
3h0m
20:00
双流机场 T2
¥5070
中国国航
CA410633A
20:00
首都机场 T3
3h10m
23:10
双流机场 T2
¥5070
海南航空
HU7347333
21:40
首都机场 T1
3h0m
00:40 +1
双流机场 T2
¥5070
航班信息免责声明:

  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

友情链接: 成都汽车网 成都旅游 榆林周边游 阿伦顿机场 成都机票 上海航空 查看更多

热门精选: 成都旅游 重庆到成都旅游 西安到成都旅游 哈尔滨到成都旅游 天津到成都旅游 南京到成都旅游 北京到成都旅游 沈阳到成都旅游 唐山到成都旅游 合肥到成都旅游 上海到成都旅游 长沙到成都旅游 石家庄到成都旅游 深圳到成都旅游 广州到成都旅游 无锡到成都旅游 常州到成都旅游 齐齐哈尔到成都旅游 成都到成都旅游 大庆到成都旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

抱歉,暂不支持该地点,如查香港、澳门、台湾请往国际机票频道

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李