• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:北京上海11-20(周一)

当地起飞时间
票价(不含税)
东方航空
MU5158323
21:30
首都机场 T2
2h15m
23:45
虹桥机场 T2
¥577
东方航空
MU5160333
21:45
首都机场 T2
2h10m
23:55
虹桥机场 T2
¥577
上海航空
FM910673E
20:40
首都机场 T2
2h10m
22:50
虹桥机场 T2
¥591
东方航空
MU5693325
08:05
首都机场 T2
4h25m
经停
12:30
虹桥机场 T2
¥637
东方航空
MU5128773
21:00
首都机场 T2
2h15m
23:15
虹桥机场 T2
¥637
南方航空
CZ390732L
17:50
首都机场 T2
2h15m
20:05
虹桥机场 T2
¥640
中国国航
CA1883332
20:20
首都机场 T3
2h15m
22:35
浦东机场 T2
¥690
中国国航
CA1589747
20:30
首都机场 T3
2h10m
22:40
虹桥机场 T2
¥690
东方航空
MU518333H
07:35
首都机场 T2
2h25m
10:00
浦东机场 T1
¥782
东方航空
MU5130323
19:20
首都机场 T2
2h20m
21:40
浦东机场 T1
¥782
东方航空
MU5122333
17:55
首都机场 T2
2h20m
20:15
虹桥机场 T2
¥867
中国联航
KN597773U
09:00
南苑机场
2h20m
11:20
浦东机场 T1
¥910
中国联航
KN598173V
13:50
南苑机场
2h15m
16:05
浦东机场 T1
¥910
中国联航
KN595573V
15:25
南苑机场
2h10m
17:35
虹桥机场 T2
¥910
中国联航
KN598773V
20:45
南苑机场
2h15m
23:00
浦东机场 T1
¥910
东方航空
MU5126333
20:00
首都机场 T2
2h15m
22:15
虹桥机场 T2
¥912
南方航空
CZ3951321
09:00
首都机场 T2
2h5m
11:05
虹桥机场 T2
¥990
东方航空
MU271321
13:00
首都机场 T2
2h20m
15:20
浦东机场 T1
¥1035
东方航空
MU5112773
13:00
首都机场 T2
2h15m
15:15
虹桥机场 T2
¥1035
东方航空
MU5154323
13:30
首都机场 T2
2h15m
15:45
虹桥机场 T2
¥1035
东方航空
MU5124773
19:00
首都机场 T2
2h15m
21:15
虹桥机场 T2
¥1035
吉祥航空
HO1252321
06:35
首都机场 T3
2h15m
08:50
虹桥机场 T2
¥1060
上海航空
FM910873E
08:30
首都机场 T2
2h20m
10:50
虹桥机场 T2
¥1116
东方航空
MU5138333
07:00
首都机场 T2
2h15m
09:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5102333
08:00
首都机场 T2
2h15m
10:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5104333
09:00
首都机场 T2
2h15m
11:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5106333
10:00
首都机场 T2
2h20m
12:20
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU510833L
11:00
首都机场 T2
2h15m
13:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5152773
11:30
首都机场 T2
2h15m
13:45
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5110333
12:05
首都机场 T2
2h10m
14:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5114333
14:00
首都机场 T2
2h15m
16:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5116333
15:05
首都机场 T2
2h10m
17:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5118333
16:00
首都机场 T2
2h15m
18:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5120333
16:55
首都机场 T2
2h20m
19:15
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU5156325
18:30
首都机场 T2
2h10m
20:40
虹桥机场 T2
¥1170
东方航空
MU56333L
10:40
首都机场 T2
2h15m
12:55
浦东机场 T1
¥1220
中国国航
CA1521773
14:30
首都机场 T3
2h5m
16:35
虹桥机场 T2
¥1230
中国国航
CA1855789
17:30
首都机场 T3
2h5m
19:35
虹桥机场 T2
¥1230
中国国航
CA1515789
15:30
首都机场 T3
2h5m
17:35
虹桥机场 T2
¥1240
中国国航
CA1549789
16:30
首都机场 T3
2h5m
18:35
虹桥机场 T2
¥1240
中国国航
CA188532A
18:30
首都机场 T3
2h5m
20:35
虹桥机场 T2
¥1240
中国国航
CA1857789
19:30
首都机场 T3
2h10m
21:40
虹桥机场 T2
¥1240
中国国航
CA1831773
07:30
首都机场 T3
2h5m
09:35
虹桥机场 T2
¥2480
中国国航
CA1517773
13:30
首都机场 T3
2h5m
15:35
虹桥机场 T2
¥3070
中国国航
CA153132A
10:30
首都机场 T3
2h5m
12:35
虹桥机场 T2
¥3740
中国国航
CA1557330
11:30
首都机场 T3
2h5m
13:35
虹桥机场 T2
¥4540
中国国航
CA1501789
08:30
首都机场 T3
2h5m
10:35
虹桥机场 T2
¥4660

友情链接: 上海旅游 西安周边游 孔戈尼亚斯机场 北京机票 中国国航 查看更多

热门精选: 上海旅游 北京到上海旅游 沈阳到上海旅游 杭州到上海旅游 郑州到上海旅游 西安到上海旅游 济南到上海旅游 深圳到上海旅游 重庆到上海旅游 广州到上海旅游 哈尔滨到上海旅游 厦门到上海旅游 天津到上海旅游 成都到上海旅游 福州到上海旅游 延安到上海旅游 齐齐哈尔到上海旅游 赣州到上海旅游 长春到上海旅游 宜春到上海旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李