• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:北京厦门09-28(周四)

当地起飞时间
票价(不含税)
海南航空
HU7291738
07:15
首都机场 T1
2h55m
10:10
高崎机场 T4
最高减200
¥1050
山东航空
SC1152738
19:20
首都机场 T3
4h5m
经停
23:25
高崎机场 T4
最高减200
¥1099
厦门航空
MF8160738
06:50
首都机场 T2
4h45m
经停
11:35
高崎机场 T3
最高减200
¥1119
东方航空
MU5170320
17:05
首都机场 T2
4h20m
经停
21:25
高崎机场 T4
最高减200
¥1120
中国国航
CA180332A
16:55
首都机场 T3
3h5m
20:00
高崎机场 T4
最高减200
¥1126
中国国航
CA180173H
20:05
首都机场 T3
3h5m
23:10
高崎机场 T4
最高减200
¥1126
山东航空
SC4678738
15:20
首都机场 T3
4h45m
经停
20:05
高崎机场 T4
最高减200
¥1188
首都航空
JD5375321
06:10
首都机场 T1
3h0m
09:10
高崎机场 T4
最高减200
¥1218
厦门航空
MF8104738
06:45
首都机场 T2
3h10m
09:55
高崎机场 T3
最高减200
¥1287
厦门航空
MF8170788
20:05
首都机场 T2
3h10m
23:15
高崎机场 T3
最高减200
¥1287
中国国航
CA187173T
07:15
首都机场 T3
3h5m
10:20
高崎机场 T4
最高减200
¥1296
中国联航
KN592573U
07:00
南苑机场
3h0m
10:00
高崎机场 T4
最高减200
¥1307
中国联航
KN592773V
16:30
南苑机场
2h50m
19:20
高崎机场 T4
最高减200
¥1307
中国国航
CA180973D
08:20
首都机场 T3
3h5m
11:25
高崎机场 T4
最高减200
¥1420
海南航空
HU7191767
08:45
首都机场 T1
3h0m
11:45
高崎机场 T4
最高减200
¥1466
中国国航
CA181532A
16:15
首都机场 T3
3h10m
19:25
高崎机场 T4
最高减200
¥1480
厦门航空
MF8106789
18:55
首都机场 T2
3h5m
22:00
高崎机场 T3
最高减200
¥1634
厦门航空
MF8118789
10:55
首都机场 T2
3h5m
14:00
高崎机场 T3
最高减200
¥1733
厦门航空
MF8128788
13:05
首都机场 T2
2h55m
16:00
高崎机场 T3
最高减200
¥1743
厦门航空
MF8102788
16:10
首都机场 T2
2h55m
19:05
高崎机场 T3
最高减200
¥1743
中国国航
CA1833738
11:25
首都机场 T3
3h5m
14:30
高崎机场 T4
最高减200
¥1749
计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

999999

9999999999

9999

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!