• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:上海重庆07-24(周二)

当地起飞时间
票价(不含税)
南方航空
CZ811032C
19:20
浦东机场 T2
2h55m
22:15
江北机场 T3
¥800
中国国航
CA455673T
20:00
浦东机场 T2
2h50m
22:50
江北机场 T3
¥810
中国国航
CA4542738
21:15
虹桥机场 T2
2h50m
00:05 +1
江北机场 T3
¥810
东方航空
MU5431325
19:05
浦东机场 T1
2h50m
21:55
江北机场 T3
¥840
东方航空
MU5433320
21:05
浦东机场 T1
3h0m
00:05 +1
江北机场 T3
¥840
春秋航空
9C8867A320
13:35
浦东机场 T2
2h55m
16:30
江北机场 T2
¥900
春秋航空
9C8995A320
16:30
虹桥机场 T1
2h55m
19:25
江北机场 T2
¥900
西部航空
PN6438320
12:55
浦东机场 T2
2h50m
15:45
江北机场 T2
¥910
上海航空
FM926773E
13:15
虹桥机场 T2
4h20m
经停
17:35
江北机场 T3
¥920
南方航空
CZ810832C
11:55
浦东机场 T2
2h50m
14:45
江北机场 T3
¥940
春秋航空
9C8897A320
07:30
虹桥机场 T1
2h45m
10:15
江北机场 T2
¥990
东方航空
MU5425325
11:10
浦东机场 T1
3h0m
14:10
江北机场 T3
¥990
海南航空
HU747578A
16:10
浦东机场 T2
2h50m
19:00
江北机场 T3
¥1050
上海航空
FM9423325
16:05
虹桥机场 T2
3h0m
19:05
江北机场 T3
¥1090
上海航空
FM942573L
17:10
虹桥机场 T2
3h0m
20:10
江北机场 T3
¥1090
东方航空
MU5493319
09:45
浦东机场 T1
2h55m
12:40
江北机场 T3
¥1150
中国国航
CA454473N
11:40
虹桥机场 T2
2h50m
14:30
江北机场 T3
¥1260
东方航空
MU7075325
07:55
虹桥机场 T2
2h55m
10:50
江北机场 T3
¥1530
东方航空
MU542332L
09:35
虹桥机场 T2
2h55m
12:30
江北机场 T3
¥1530
东方航空
MU542773L
12:50
虹桥机场 T2
2h45m
15:35
江北机场 T3
¥1530
东方航空
MU542973H
15:15
虹桥机场 T2
2h55m
18:10
江北机场 T3
¥1530
中国国航
CA158738
12:35
浦东机场 T2
2h50m
15:25
江北机场 T3
¥1550
航班信息免责声明:

  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

友情链接: 吐鲁番旅游 武汉周边游 比隆德机场 绍兴机票 全日空 查看更多

热门精选: 重庆旅游 成都到重庆旅游 长沙到重庆旅游 天津到重庆旅游 西安到重庆旅游 上海到重庆旅游 宜昌到重庆旅游 南京到重庆旅游 北京到重庆旅游 深圳到重庆旅游 杭州到重庆旅游 宁波到重庆旅游 齐齐哈尔到重庆旅游 泰安到重庆旅游 延安到重庆旅游 无锡到重庆旅游 珠海到重庆旅游 广州到重庆旅游 重庆到重庆旅游 青岛旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李