• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:上海长沙08-25(周六)

当地起飞时间
票价(不含税)
东方航空
MU532373H
06:55
虹桥机场 T2
2h0m
08:55
黄花机场 T2
¥410
东方航空
MU5363323
08:35
虹桥机场 T2
2h0m
10:35
黄花机场 T2
¥410
上海航空
FM939773H
09:45
浦东机场 T1
1h55m
11:40
黄花机场 T2
¥410
上海航空
FM9391738
10:35
虹桥机场 T2
2h0m
12:35
黄花机场 T2
¥410
上海航空
FM939973M
15:40
虹桥机场 T2
2h0m
17:40
黄花机场 T2
¥410
上海航空
FM9361738
16:45
虹桥机场 T2
1h55m
18:40
黄花机场 T2
¥410
上海航空
FM939573E
18:55
虹桥机场 T2
1h40m
20:35
黄花机场 T2
¥410
南方航空
CZ323932M
07:15
浦东机场 T2
2h5m
09:20
黄花机场 T2
¥530
东方航空
MU5271320
14:05
虹桥机场 T2
1h50m
15:55
黄花机场 T2
¥530
东方航空
MU5367319
21:30
浦东机场 T1
2h10m
23:40
黄花机场 T2
¥600
春秋航空
9C8851A320
11:45
浦东机场 T2
2h10m
13:55
黄花机场 T2
¥680
海南航空
HU7488738
11:25
浦东机场 T2
2h5m
13:30
黄花机场 T2
¥690
南方航空
CZ396832L
16:15
浦东机场 T2
2h10m
18:25
黄花机场 T2
¥700
南方航空
CZ397032L
21:05
浦东机场 T2
2h15m
23:20
黄花机场 T2
¥700
吉祥航空
HO1125321
14:00
虹桥机场 T2
2h0m
16:00
黄花机场 T2
¥760
吉祥航空
HO1123321
07:15
虹桥机场 T2
1h55m
09:10
黄花机场 T2
¥870
成都航空
EU6666ARJ
13:10
虹桥机场 T2
1h55m
15:05
黄花机场 T1
¥920
吉祥航空
HO1071320
15:20
浦东机场 T2
1h55m
17:15
黄花机场 T2
¥1010
航班信息免责声明:

  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

友情链接: 五指山旅游 杜塞尔夫机场 承德机票 捷星航空 查看更多

热门精选: 北京到长沙旅游 乌鲁木齐到长沙旅游 齐齐哈尔到长沙旅游 宁波到长沙旅游 苏州到长沙旅游 石家庄到长沙旅游 成都到长沙旅游 赣州到长沙旅游 长沙到长沙旅游 济南到长沙旅游 沈阳到长沙旅游 长春到长沙旅游 昆明到长沙旅游 天津到长沙旅游 深圳到长沙旅游 哈尔滨到长沙旅游 上海到长沙旅游 南昌到长沙旅游 南京到长沙旅游 广州到长沙旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李