• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:上海乌鲁木齐07-23(周二)

当地起飞时间
票价(不含税)
伤残军旅通道
春秋航空
9C6225A320_186
21:25
浦东机场 T2
5h25m
02:50 +1
地窝堡机场 T1
¥1550
乌鲁木齐航空
UQ3520738
03:20
浦东机场
5h30m
08:50
地窝堡机场 T2
¥1570
上海航空
FM923373L
06:25
浦东机场 T1
5h20m
11:45
地窝堡机场 T2
¥1610
上海航空
FM9221738
18:05
浦东机场 T1
6h45m
经停
00:50 +1
地窝堡机场 T2
¥1610
春秋航空
9C8845A320_186
07:10
虹桥机场 T1
7h30m
经停
14:40
地窝堡机场 T1
¥1730
春秋航空
9C8865A320_186
12:45
虹桥机场 T1
5h25m
18:10
地窝堡机场 T1
¥1730
上海航空
FM921973L
14:10
虹桥机场 T2
5h10m
19:20
地窝堡机场 T2
¥1940
南方航空
CZ699073N
14:20
虹桥机场 T2
5h10m
19:30
地窝堡机场 T3
¥1940
南方航空
CZ6982788
15:20
虹桥机场 T2
5h5m
20:25
地窝堡机场 T3
¥1940
南方航空
CZ697473S
16:20
虹桥机场 T2
5h10m
21:30
地窝堡机场 T3
¥1940
南方航空
CZ699673N
17:50
虹桥机场 T2
5h20m
23:10
地窝堡机场 T3
¥1940
东方航空
MU569973L
09:30
浦东机场 T1
5h25m
14:55
地窝堡机场 T2
¥1960
东方航空
MU563332L
06:45
虹桥机场 T2
5h30m
12:15
地窝堡机场 T2
¥2110
南方航空
CZ699873S
08:55
虹桥机场 T2
5h0m
13:55
地窝堡机场 T3
¥2140
南方航空
CZ6976738
17:10
浦东机场 T2
7h5m
经停
00:15 +1
地窝堡机场 T3
¥2140
航班信息免责声明:

  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

友情链接: 仙桃旅游 上饶机票 安哥拉航空 查看更多

热门精选: 西安到乌鲁木齐旅游 宁波到乌鲁木齐旅游 重庆到乌鲁木齐旅游 北京到乌鲁木齐旅游 天津到乌鲁木齐旅游 上海到乌鲁木齐旅游 深圳到乌鲁木齐旅游 成都到乌鲁木齐旅游 长沙到乌鲁木齐旅游 广州到乌鲁木齐旅游 昆明到乌鲁木齐旅游 杭州到乌鲁木齐旅游 南京到乌鲁木齐旅游 合肥到乌鲁木齐旅游 北京到新疆旅游 成都到新疆旅游 重庆到新疆旅游 天津到新疆旅游 西安到新疆旅游 武汉到新疆旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李
免费托运
随身行李