首页 > 机票 >

上海到厦门机票(单程)

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场

航班:上海厦门05-27(周六)

当地起飞时间
票价(不含税)
春秋航空
9C8815A320
07:05
虹桥机场 T1
2h0m
09:05
高崎机场 T4
¥715
吉祥航空
HO110573H
06:25
浦东机场 T2
1h55m
08:20
高崎机场 T4
7.2
¥797
春秋航空
9C8837A320
11:50
虹桥机场 T1
1h55m
13:45
高崎机场 T4
¥835
山东航空
SC494273H
11:15
浦东机场 T2
2h0m
13:15
高崎机场 T4
8.3
¥927
春秋航空
9C8807A320
13:30
虹桥机场 T1
1h55m
15:25
高崎机场 T4
¥945
春秋航空
9C8803A320
19:15
虹桥机场 T1
1h50m
21:05
高崎机场 T4
¥945
厦门航空
MF8518A320
07:30
虹桥机场 T2
1h50m
09:20
高崎机场 T3
9.4
¥1045
上海航空
FM9263A320
08:05
虹桥机场 T2
1h45m
09:50
高崎机场 T4
9.4
¥1059
厦门航空
MF8502A320
09:20
虹桥机场 T2
1h55m
11:15
高崎机场 T3
全价
¥1125
厦门航空
MF8512A320
11:40
虹桥机场 T2
1h50m
13:30
高崎机场 T3
全价
¥1125
厦门航空
MF8568A320
13:15
虹桥机场 T2
1h50m
15:05
高崎机场 T3
全价
¥1125
厦门航空
MF8522A320
15:20
虹桥机场 T2
1h50m
17:10
高崎机场 T3
全价
¥1125
厦门航空
MF8510A320
17:20
虹桥机场 T2
1h50m
19:10
高崎机场 T3
全价
¥1125
厦门航空
MF8546A320
21:45
虹桥机场 T2
1h50m
23:35
高崎机场 T3
全价
¥1125
东方航空
MU566373H
09:10
浦东机场 T1
1h55m
11:05
高崎机场 T4
全价
¥1128
东方航空
MU5565A320
12:35
虹桥机场 T2
1h50m
14:25
高崎机场 T4
全价
¥1128
上海航空
FM908173H
14:20
浦东机场 T1
2h0m
16:20
高崎机场 T4
全价
¥1129
上海航空
FM9116A320
16:40
虹桥机场 T2
1h50m
18:30
高崎机场 T4
全价
¥1129
上海航空
FM952373H
18:10
浦东机场 T1
2h0m
20:10
高崎机场 T4
全价
¥1129
上海航空
FM9535A320
06:50
虹桥机场 T2
1h50m
08:40
高崎机场 T4
¥2389
东方航空
MU5665A320
10:50
虹桥机场 T2
1h50m
12:40
高崎机场 T4
¥2389
厦门航空
MF8536A320
19:00
虹桥机场 T2
2h0m
21:00
高崎机场 T3
¥2839
厦门航空
MF8506A320
20:20
虹桥机场 T2
1h55m
22:15
高崎机场 T3
¥2839
上海航空
FM9167A320
17:20
虹桥机场 T2
1h50m
19:10
高崎机场 T4
¥2962
我要吐槽
  • 航信认证

    航空运输协会资格认证

  • 价格透明

    无任何绑定销售,价格实实在在

  • 预订快捷

    支持多种支付方式,退改方便

  • 品质服务

    支付后,支持随时查询出票进度

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

999999

9999999999

9999

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

友情链接: 荷兰旅游 吉安周边游 布里斯班机场 嘉兴机票 国泰航空 查看更多