• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型

航班:沈阳深圳09-28(周四)

当地起飞时间
票价(不含税)
春秋航空
9C8600A320
20:00
桃仙机场 T3
5h55m
01:55 +1
宝安机场 T3
最高减200
¥776
南方航空
CZ3646321
18:45
桃仙机场
4h0m
22:45
宝安机场
最高减200
¥1140
南方航空
CZ6303320
13:25
桃仙机场
5h45m
经停
19:10
宝安机场
最高减200
¥1160
南方航空
CZ6311320
08:05
桃仙机场
5h35m
经停
13:40
宝安机场
最高减200
¥1280
厦门航空
MF8070738
15:25
桃仙机场 T3
5h55m
经停
21:20
宝安机场 T3
最高减200
¥1307
海南航空
HU7730738
14:10
桃仙机场 T3
6h50m
经停
21:00
宝安机场 T3
最高减200
¥1476
深圳航空
ZH961032F
08:55
桃仙机场
5h45m
经停
14:40
宝安机场 T3
最高减200
¥1490
深圳航空
ZH960232F
13:00
桃仙机场
4h0m
17:00
宝安机场 T3
最高减200
¥1490
深圳航空
ZH960473F
15:20
桃仙机场
4h10m
19:30
宝安机场 T3
最高减200
¥1490
深圳航空
ZH9606738
18:10
桃仙机场
4h10m
22:20
宝安机场 T3
最高减200
¥1490
南方航空
CZ630932E
11:55
桃仙机场
4h10m
16:05
宝安机场
最高减200
¥1523
南方航空
CZ6386321
14:10
桃仙机场
4h0m
18:10
宝安机场
最高减200
¥1523
计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

999999

9999999999

9999

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!