• 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

  • 0.00

特价日历

筛选条件:

起飞时段
航空公司
舱位
计划机型

航班:西安杭州05-26(周六)

当地起飞时间
票价(不含税)
中国国航
CA1744320
22:05
咸阳机场 T2
2h5m
00:10 +1
萧山机场
¥450
中国国航
CA1906320
19:05
咸阳机场 T2
2h15m
21:20
萧山机场
¥510
长龙航空
GJ8658320
21:20
咸阳机场 T3
3h30m
经停
00:50 +1
萧山机场 T3
¥510
首都航空
JD5301320
23:05
咸阳机场 T2
2h10m
01:15 +1
萧山机场 T3
¥540
东方航空
MU2379325
17:05
咸阳机场 T3
2h15m
19:20
萧山机场
¥580
长龙航空
GJ8860320
19:25
咸阳机场 T3
3h30m
经停
22:55
萧山机场 T3
¥580
东方航空
MU2291325
07:25
咸阳机场 T3
2h25m
09:50
萧山机场
¥650
东方航空
MU2223325
16:10
咸阳机场 T3
2h15m
18:25
萧山机场
¥650
首都航空
JD5671320
07:40
咸阳机场 T2
4h30m
经停
12:10
萧山机场 T3
¥690
海南航空
HU7895738
13:25
咸阳机场 T2
2h5m
15:30
萧山机场 T3
¥690
海南航空
HU7863738
15:55
咸阳机场 T2
2h15m
18:10
萧山机场 T3
¥690
海南航空
HU7861337
08:15
咸阳机场 T2
2h5m
10:20
萧山机场 T3
¥770
东方航空
MU2270320
12:05
咸阳机场 T3
2h10m
14:15
萧山机场
¥780
中国国航
CA1904320
11:35
咸阳机场 T2
2h15m
13:50
萧山机场
¥1100
航班信息免责声明:

  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

友情链接: 江阴旅游 凉山机票 捷蓝航空 查看更多

热门精选: 杭州旅游 上海到杭州旅游 广州到杭州旅游 合肥到杭州旅游 北京到杭州旅游 南京到杭州旅游 西安到杭州旅游 无锡到杭州旅游 天津到杭州旅游 沈阳到杭州旅游 成都到杭州旅游 郑州到杭州旅游 重庆到杭州旅游 苏州到杭州旅游 石家庄到杭州旅游 海口到杭州旅游 福州到杭州旅游 哈尔滨到杭州旅游 宜春到杭州旅游 长春到杭州旅游

计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

退改详情
备注

行李额

驴妈妈拼命加载中,请稍候...

距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...

您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

支持中文/拼音/简拼/三字码输入

出发城市和到达城市不能相同

没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!

多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!

免费托运
随身行李